| Май | 2 000 ₽ | 0 |
| Июнь | 2 000 ₽ | 0 |
| Июль | 1 815 ₽ | -185 |
| Август | 1 641 ₽ | -174 |
| Сентябрь | 1 609 ₽ | -32 |
| Октябрь | 1 292 ₽ | -317 |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Длина кабеля: | 3 м |
| Вес: | 1.25 кг |
| Питание: | От антенного кабеля |
| Тип: | Антенна |
| Дополнительная информация: | Выходное сопротивление 75 Ом |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Размещение: | Комнатная |
| Усиление сигнала UHF: | 20 дБ |
| Размеры: | 26 x 23 x 12 см |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Гарантийный срок: | 365 дн. |