| Август | 895 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 878 ₽ | -17 |
| Октябрь | 706 ₽ | -172 |
| Ноябрь | 700 ₽ | -6 |
| Декабрь | 700 ₽ | 0 |
| Январь | 689 ₽ | -11 |
| Тип: | Антенна |
| Питание: | От антенного кабеля |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Длина кабеля: | 2.3 м |
| Усиление сигнала UHF: | 18 дБ |
| Размещение: | Комнатная |
| Размеры: | 12 x 3 x 17 см |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Вес: | 0.215 кг |
| Тип антенны: | С усилителем |