| Август | 1 477 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 502 ₽ | + 25 |
| Октябрь | 1 551 ₽ | + 49 |
| Ноябрь | 1 525 ₽ | -26 |
| Декабрь | 1 594 ₽ | + 69 |
| Январь | 1 562 ₽ | -32 |
| Вес: | 0.45 кг |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Тип: | Антенна |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Усиление сигнала UHF: | 43 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала VHF: | 43 дБ |
| Размещение: | Комнатная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размеры: | 18 x 32 x 4 см |
| Длина кабеля: | 1.4 м |
| Гарантийный срок: | 365 дн. |