| Август | 1 752 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 613 ₽ | -139 |
| Октябрь | 1 890 ₽ | + 277 |
| Ноябрь | 2 295 ₽ | + 405 |
| Декабрь | 1 590 ₽ | -705 |
| Январь | 1 590 ₽ | 0 |
| Тип: | Антенна |
| Питание: | Сеть 220 В, от антенного кабеля |
| Вес: | 0.817 кг |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 12 дБ |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Размещение: | Комнатная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |