| Август | 2 440 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 2 436 ₽ | -4 |
| Октябрь | 2 460 ₽ | + 24 |
| Ноябрь | 2 764 ₽ | + 304 |
| Декабрь | 2 990 ₽ | + 226 |
| Январь | 2 990 ₽ | 0 |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF / FM |
| Тип: | Антенна |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Вес: | 0.82 кг |
| Длина кабеля: | 1.4 м |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размеры: | 31 x 18 x 38 см |
| Размещение: | Комнатная / уличная |
| Коэффициент шума: | 3 дБ |
| Усиление сигнала VHF: | 32 дБ |
| Гарантийный срок: | 1 г. |