| Рабочий диапазон: | VHF / UHF / FM |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Дополнительная информация: | Настенное крепление; разъём для передачи телерадиосигнала: штекер IEC 61169 9,52 мм |
| Питание: | Сеть 220 В, USB, от антенного кабеля |
| Длина кабеля: | 1.78 м |
| Коэффициент шума: | 3 дБ |
| Размещение: | Комнатная |
| Тип: | Антенна |
| Усиление сигнала UHF: | 28 дБ |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Размеры: | 18.5 x 18.5 x 20 см |
| Вес: | 0.205 кг |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
Нет.
Последний год каналы совсем плохо стали показываться, решили купить антенну и хоть усиление всего 28 дБ, результат увидели сразу же - 14 каналов из 18 стали хорошо показываться, без мурашей и подвисания картинки.