| Август | 2 614 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 2 387 ₽ | -227 |
| Октябрь | 2 146 ₽ | -241 |
| Ноябрь | 2 130 ₽ | -16 |
| Декабрь | 2 383 ₽ | + 253 |
| Январь | 2 190 ₽ | -193 |
| Тип: | Антенна |
| Вес: | 2.5 кг |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Размещение: | Уличная |
| Дополнительная информация: | Питание усилителя: от приставки или инжектора |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размеры: | 56 x 57 x 235 см |
| Гарантийный срок: | 1 г. |