| Август | 1 658 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 711 ₽ | + 53 |
| Октябрь | 1 460 ₽ | -251 |
| Ноябрь | 1 560 ₽ | + 100 |
| Декабрь | 1 631 ₽ | + 71 |
| Январь | 1 651 ₽ | + 20 |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF / FM |
| Усиление сигнала UHF: | 31 дБ |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Тип: | Антенна |
| Вес: | 1.1 кг |
| Размеры: | 26 x 9.5 x 58 см |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размещение: | Уличная |
| Усиление сигнала VHF: | 21 дБ |