| Сентябрь | 380 ₽ | 0 |
| Октябрь | 335 ₽ | -45 |
| Ноябрь | 338 ₽ | + 3 |
| Декабрь | 347 ₽ | + 9 |
| Январь | 358 ₽ | + 11 |
| Февраль | 360 ₽ | + 2 |
| Вес: | 0.4 кг |
| Размещение: | Комнатная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Дополнительная информация: | Питание усилителя: 5В, от приставки или инжектора (арт. 34-0455) |
| Тип: | Антенна |
| Усиление сигнала UHF: | 26 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
Вышка не далеко (до 10 км), ловит на подоконнике 100%, если поставить на пол - картинка уже тормозит.
Простая, с усилителем в виде платы спереди под черной заглушкой, ничего лишнего, провод в полне длинный.
Компактная
Подключал через usb-инжектор, к телевизору со встроенным цифровым тюнером, сигнал все равно получить не удалось, вышка в 20км, питание 5v идет на антену, проверял мультиметром.
Подключал через usb-инжектор, к телевизору со встроенным цифровым тюнером, сигнал все равно получить не удалось, вышка в 20км, питание 5v идет на антену, проверял мультиметром.
Подключал через usb-инжектор, к телевизору со встроенным цифровым тюнером, сигнал все равно получить не удалось, вышка в 20км, питание 5v идет на антену, проверял мультиметром.
Короткий шнур
Думаю купить приставку и попробовать с ней, если все будет хорошо отзыв дополню.
за 390 рублей отличная антенна.
Думаю купить приставку и попробовать с ней, если все будет хорошо отзыв дополню. P.S. Купил приставку с подачей питания на антенну, все работает хорошо, поймал 20 каналов и 3 радио, товар к покупке рекомендую!
Думаю купить приставку и попробовать с ней, если все будет хорошо отзыв дополню. P.S. Купил приставку с подачей питания на антенну, все работает хорошо, поймал 20 каналов и 3 радио, товар к покупке рекомендую!