| Август | 765 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 784 ₽ | + 19 |
| Октябрь | 769 ₽ | -15 |
| Ноябрь | 748 ₽ | -21 |
| Декабрь | 796 ₽ | + 48 |
| Январь | 746 ₽ | -50 |
| Размещение: | Комнатная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размеры: | 12 x 27 x 35 см |
| Дополнительная информация: | Питание усилителя: 5 В, от приставки или инжектора (арт. 34-0455) |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Вес: | 0.8 кг |
| Тип: | Антенна |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Усиление сигнала UHF: | 26 дБ |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Тип антенны: | С усилителем |