| Август | 672 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 707 ₽ | + 35 |
| Октябрь | 677 ₽ | -30 |
| Ноябрь | 657 ₽ | -20 |
| Декабрь | 681 ₽ | + 24 |
| Январь | 653 ₽ | -28 |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Усиление сигнала UHF: | 32 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Вес: | 0.3 кг |
| Тип: | Антенна |
| Размеры: | 9 x 18.5 x 22 см |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Размещение: | Комнатная |
| Гарантийный срок: | 1 г. |