| Август | 642 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 674 ₽ | + 32 |
| Октябрь | 687 ₽ | + 13 |
| Ноябрь | 698 ₽ | + 11 |
| Декабрь | 681 ₽ | -17 |
| Январь | 682 ₽ | + 1 |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 33 дБ |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Тип: | Антенна |
| Питание: | USB |
| Вес: | 0.3 кг |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Размеры: | 34.5 x 26.5 x 2.6 см |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размещение: | Комнатная |
| Гарантийный срок: | 1 г. |