| Сентябрь | 1 758 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 501 ₽ | -257 |
| Ноябрь | 1 491 ₽ | -10 |
| Декабрь | 1 890 ₽ | + 399 |
| Январь | 1 778 ₽ | -112 |
| Февраль | 1 867 ₽ | + 89 |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Длина кабеля: | 1.8 м |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Вес: | 0.4 кг |
| Размещение: | Комнатная |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 33 дБ |
| Тип: | Антенна |
| Усиление сигнала VHF: | 42 дБ |
| Размеры: | 350 x 270 x 120 см |
| Питание: | Сеть 220 В |
Достойна картинка, 20+ каналов
Антенна ловит все каналы. Работает исправно. Рекомендую.
Антенна ловит все каналы. Работает исправно. Рекомендую.
Лёгкая подставка
Нареканий не вижу
Исправностей не нашел. Все работает. Я доволен.
Живем в Курске,показывает только 10 каналов и 3 канала радио,как не настаивали,как не крутили.Я представляю что будет за городом?
За пять месяцев эксплуатации нареканий нет, хорошо смотрится на подоконнике и выполняет свою функцию
Ловит уверенно основные каналы (первый, россию, стс, тнт, пятница, нтв, рентв, матчтв, карусель и другие). Есть смысл найти правильное расположение и поворот антенны. Живём за городом (3км от границы Новосиба), но у нас частный сектор (нет кирпичных высоких домов поблизости), дом находится не в низине и сделан из СИП-панелей (думаю в каменном будет хуже сигнал). Девайсом жена:) довольна, со своими задачами справляется
Рекомендую к покупке. Эта антена которая будет работать и показывать все каналы что можно поймать.
Рекомендую к покупке. Эта антена которая будет работать и показывать все каналы что можно поймать.