| Август | 456 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 496 ₽ | + 40 |
| Октябрь | 500 ₽ | + 4 |
| Ноябрь | 452 ₽ | -48 |
| Декабрь | 524 ₽ | + 72 |
| Январь | 452 ₽ | -72 |
| Размещение: | Комнатная |
| Размеры: | 21 x 4 x 2 см |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Длина кабеля: | 1.2 м |
| Тип: | Антенна |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Вес: | 0.1 кг |
| Питание: | От антенного кабеля |
| Напряжение питания: | 5 В |