| Август | 607 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 647 ₽ | + 40 |
| Октябрь | 712 ₽ | + 65 |
| Ноябрь | 745 ₽ | + 33 |
| Декабрь | 798 ₽ | + 53 |
| Январь | 688 ₽ | -110 |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размеры: | 15 x 28 x 12 см |
| Длина кабеля: | 1.8 м |
| Дополнительная информация: | Волновое сопротивление: 75 Ом |
| Размещение: | Комнатная |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Вес: | 0.53 кг |
| Тип: | Антенна |