| Август | 656 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 677 ₽ | + 21 |
| Октябрь | 693 ₽ | + 16 |
| Ноябрь | 709 ₽ | + 16 |
| Декабрь | 692 ₽ | -17 |
| Январь | 707 ₽ | + 15 |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Дополнительная информация: | Волновое сопротивление: 75 ОМ |
| Размеры: | 18 x 22 x 5 см |
| Вес: | 0.3 кг |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Тип: | Антенна |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Усиление сигнала UHF: | 33 дБ |
| Длина кабеля: | 1.2 м |
| Размещение: | Комнатная |