| Август | 622 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 632 ₽ | + 10 |
| Октябрь | 628 ₽ | -4 |
| Ноябрь | 630 ₽ | + 2 |
| Декабрь | 616 ₽ | -14 |
| Январь | 600 ₽ | -16 |
| Вес: | 0.4 кг |
| Тип: | Антенна |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Усиление сигнала UHF: | 42 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Размещение: | Комнатная |
| Размеры: | 23.5 x 23 x 12 см |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Длина кабеля: | 1.8 м |
| Дополнительная информация: | Волновое сопротивление: 75 Ом |