| Июнь | 9 990 ₽ | 0 |
| Июль | 9 990 ₽ | 0 |
| Август | 9 990 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 9 499 ₽ | -491 |
| Октябрь | 10 037 ₽ | + 538 |
| Ноябрь | 9 594 ₽ | -443 |
| Усиление сигнала VHF: | 52 дБ |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Рабочий диапазон: | VHF |
| Вес: | 0.769 кг |
| Размеры: | 16.8 x 14.1 x 16.8 см |
| Тип: | Антенна |
| Размещение: | Комнатная |