| Июнь | 5 326 ₽ | 0 |
| Июль | 5 361 ₽ | + 35 |
| Август | 5 759 ₽ | + 398 |
| Сентябрь | 5 256 ₽ | -503 |
| Октябрь | 4 235 ₽ | -1 021 |
| Ноябрь | 3 337 ₽ | -898 |
| Размещение: | Комнатная |
| Коэффициент шума: | 3.5 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Длина кабеля: | 3 м |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF / FM |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Размеры: | 30 x 25.3 x 3 см |
| Вес: | 0.5 кг |
| Тип: | Антенна |