| Сентябрь | 2 697 ₽ | 0 |
| Октябрь | 2 690 ₽ | -7 |
| Ноябрь | 2 690 ₽ | 0 |
| Декабрь | 2 690 ₽ | 0 |
| Январь | 2 690 ₽ | 0 |
| Февраль | 2 690 ₽ | 0 |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Вес: | 0.2 кг |
| Коэффициент шума: | 3.5 дБ |
| Тип: | Антенна |
| Длина кабеля: | 1.5 м |
| Размещение: | Комнатная |
| Усиление сигнала VHF: | 44 дБ |
| Размеры: | 9 x 16 x 4.3 см |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Усиление сигнала UHF: | 44 дБ |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |