| Сентябрь | 939 ₽ | 0 |
| Октябрь | 926 ₽ | -13 |
| Ноябрь | 946 ₽ | + 20 |
| Декабрь | 896 ₽ | -50 |
| Январь | 886 ₽ | -10 |
| Февраль | 1 897 ₽ | + 1 011 |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Вес: | 0.71 кг |
| Размещение: | Уличная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Тип: | Антенна |
| Усиление сигнала UHF: | 28 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Размеры: | 30 x 30 x 125 см |
нету
Ловит отлично.
нет
один полный недостаток
Нет кабеля в комплекте, в других моделях, почти таких же есть.
Ловит 30 каналов, вышка тв 11 км от дома в сторону Москвы,, в сторону можайка 45км тоже ловит, в сторону Обнинска 32-35 км ловит..Вышка Рогово, направление серпуховское тоже ловит, Хорошая антенна с усилителем, можно покупать, может кому то покажется длинновата но для меня это не недостаток.
думайте когда покупаете.это антенна для приёма сигнала у телецентра.кто живет под останкинской башней. для остальных это все лирика.
Настроил все 20 каналов просто сходу. Удаление от Новосибирского телецентра 25 км. Какой перепад не знаю. Разместил всю антенну на чердаке. Выглядывает на улицу прям чуть-чуть и направление смещено. Сила сигнала 80% качество 97%.