| Август | 964 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 920 ₽ | -44 |
| Октябрь | 807 ₽ | -113 |
| Ноябрь | 697 ₽ | -110 |
| Декабрь | 792 ₽ | + 95 |
| Январь | 713 ₽ | -79 |
| Размеры: | 30 x 6 x 103 см |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размещение: | Уличная |
| Усиление сигнала UHF: | 26 дБ |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Вес: | 0.4 кг |
| Тип: | Антенна |
| Гарантийный срок: | 365 дн. |
цена-750р
Цена. В вб она стоит 700?
ничего не поймала от вышки в Жигулях через Волгу до Чапаевска
Цена завышена.
Цена завышена.