| Сентябрь | 1 125 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 213 ₽ | + 88 |
| Ноябрь | 1 137 ₽ | -76 |
| Декабрь | 1 011 ₽ | -126 |
| Январь | 1 883 ₽ | + 872 |
| Февраль | 2 366 ₽ | + 483 |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Вес: | 0.6 кг |
| Размещение: | Уличная |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Размеры: | 43 x 18 x 23 см |
| Дополнительная информация: | Частотный диапазон UHF 470-862МГц, радиус приёма до 30км, питание от ресивера 5В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 25 дБ |
| Тип: | Антенна |
Отличная антенна , сегодня поставил , и всё показывает . 3 мультиплекса показывает . Супер
Отличная антенна , сегодня поставил , и всё показывает . 3 мультиплекса показывает . Супер
Легкая, компактная, простая в сборке
Легкая,достаточно качественная,есть крепёж в комплекте.
Легкая конструкция ,малогабаритная ,с усилителем ,легко крепится,хорошее усиление
Легкая конструкция ,малогабаритная ,с усилителем ,легко крепится,хорошее усиление
ТВ вышка в 25 км. Поймала стандартные 20 каналов, в принципе, больше и не надо
Не нашёл
Их нет
Их нет
не выявил
Для нас 5 метров кабеля в комплекте оказалось недостаточно,другой пока не подобрали.
не обнаружено
пока ничего не поймал
Кабель бы подлиннее, а не 5 метров
Неплохая антенна за адекватную стоимость, нормальная усиление хорошие конструктивное решение. Но мне эта антенна не подошла.
Всем рекомендую , это не реклама товара. Это реальная правда о товаре
Всем рекомендую , это не реклама товара. Это реальная правда о товаре
Антенну покупал на дачу (егорьевское направление подмосковья). Телевизор самый простой SkyLine 32YT5900, но цифру поддерживает. Также пришлось покупать инжектор питания, т.к. телевизор не умеет запитывать антенну. Инжектор - это приблуда, которая умееет два антенных штекера - папа и мама, и один штекер питания (у меня USB, купил за 250 рэ). Решил проверить прямо возле телевизора, все подключил и направил антенну в окно (примерно на северо-запад). Результат просто класс - держа антенну на первом этаже в руке удалось поймать второй дуплекс. Дальше просто закорячили антенну на 3-х метровую палку и направили в том же направлении. Результат - поймала три дуплекса (30 каналов).
Сигнал устойчивый,стоит под балконом второго этажа,картинка чёткая,что делает просмотр приятным и не вызывает негатива.
Спасибо за продуманный продукт ,читайте инструкцию внимательно
Спасибо за продуманный продукт ,читайте инструкцию внимательно
Настраивать приходиться два раза. Сначала, хоть что-то поймать, а потом, закрепив, автонастройку на ТВ 2-й раз запускаешь