| Август | 802 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 791 ₽ | -11 |
| Октябрь | 754 ₽ | -37 |
| Ноябрь | 667 ₽ | -87 |
| Декабрь | 636 ₽ | -31 |
| Январь | 642 ₽ | + 6 |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Тип: | Антенна |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Усиление сигнала UHF: | 15 дБ |
| Размещение: | Комнатная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размеры: | 19.5 x 22 x 26 см |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Вес: | 0.5 кг |
| Тип антенны: | С усилителем |