| Август | 420 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 398 ₽ | -22 |
| Октябрь | 415 ₽ | + 17 |
| Ноябрь | 429 ₽ | + 14 |
| Декабрь | 411 ₽ | -18 |
| Январь | 473 ₽ | + 62 |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Усиление сигнала UHF: | 17 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Вес: | 0.5 кг |
| Тип: | Антенна |
| Размеры: | 46 x 30 x 3.9 см |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Дополнительная информация: | Источник питания в комплект не входит; волновое сопротивление 75 Ом |
| Размещение: | Уличная |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |