| Сентябрь | 390 ₽ | 0 |
| Октябрь | 393 ₽ | + 3 |
| Ноябрь | 371 ₽ | -22 |
| Декабрь | 360 ₽ | -11 |
| Январь | 393 ₽ | + 33 |
| Февраль | 1 378 ₽ | + 985 |
| Размеры: | 30 x 8.5 x 26.8 см |
| Питание: | USB |
| Дополнительная информация: | Возможность подачи электропитания как от антенного входа, так и USB-входа |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 11 дБ |
| Тип: | Антенна |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Вес: | 0.3 кг |
| Размещение: | Комнатная |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
Хорошая антенна, поймала все каналы.
Хорошая антенна, поймала все каналы.
Отличный сигнал . Питание усилителя работает от приставки либо от USB. Данная антенна была куплена на замену пассивной для цифрового ТВ. Результатом доволен .
Компактность
Очень качественное изображение. Быстро настраивает 20 каналов (то, что обычно ресирвер настраивает) и плюс ещё тройку каналов дополнительно настраивает. Только надо сделать простою автонастройку.
Работа с питание и без него Длина провода Размер Приём сигнала
Металл плохой обработки
Металл плохой обработки
Слабый сигнал.
Нет
Материал антенны - сталь. Если удалить усилитель, то ловит немного лучше, чем с усилителем.
Нет
Металл плохой обработки
Товар отличный. Нарекание лишь одно - плохо обработали металл. Пока доставал антенну из упаковки - засадил себе несколько заноз!
Товар отличный. Нарекание лишь одно - плохо обработали металл. Пока доставал антенну из упаковки - засадил себе несколько заноз!
По крайней мере для той цели, для которой я её брал, она не подходит. Брал для квартиры на последнем, девятом, этаже. Сигнал на телеке поднимается максимум на 22%... Город Ставрополь, центр. Деньги на ветер.
По крайней мере для той цели, для которой я её брал, она не подходит. Брал для квартиры на последнем, девятом, этаже. Сигнал на телеке поднимается максимум на 22%... Город Ставрополь, центр. Деньги на ветер.
По крайней мере для той цели, для которой я её брал, она не подходит. Брал для квартиры на последнем, девятом, этаже. Сигнал на телеке поднимается максимум на 22%... Город Ставрополь, центр. Деньги на ветер.
По крайней мере для той цели, для которой я её брал, она не подходит. Брал для квартиры на последнем, девятом, этаже. Сигнал на телеке поднимается максимум на 22%... Город Ставрополь, центр. Деньги на ветер.
Товар отличный. Нарекание лишь одно - плохо обработали металл. Пока доставал антенну из упаковки - засадил себе несколько заноз!