| Сентябрь | 333 ₽ | 0 |
| Октябрь | 363 ₽ | + 30 |
| Ноябрь | 343 ₽ | -20 |
| Декабрь | 349 ₽ | + 6 |
| Январь | 354 ₽ | + 5 |
| Февраль | 1 442 ₽ | + 1 088 |
| Тип: | Антенна |
| Усиление сигнала UHF: | 19 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Регулировка мощности усиления: | Есть |
| Размеры: | 27.1 x 31.2 x 11.4 см |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Вес: | 0.24 кг |
| Размещение: | Комнатная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
Дизайн, простота установки, кабель почти 2 мета
Работает
пока не обнаружено
пока не обнаружено
пока не обнаружено
Ловит 20 каналов в непосредсвенной близости от ТВ, даже к окну не пришлось выствлять. Питание через цифровую приставку (предварительно в меню надо включить опцию). Картинка четкая и не рассыпается.
Рекомендую, отлично ловит 20 цифровых каналов на кухне
Рекомендую, отлично ловит 20 цифровых каналов на кухне