| Июнь | 610 ₽ | 0 |
| Июль | 610 ₽ | 0 |
| Август | 606 ₽ | -4 |
| Сентябрь | 525 ₽ | -81 |
| Октябрь | 524 ₽ | -1 |
| Ноябрь | 516 ₽ | -8 |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 27 дБ |
| Размещение: | Уличная |
| Тип: | Антенна |
| Вес: | 0.39 кг |
| Размеры: | 60 x 50.1 x 30.3 см |
| Напряжение питания: | 5 В |