| Сентябрь | 616 ₽ | 0 |
| Октябрь | 645 ₽ | + 29 |
| Ноябрь | 642 ₽ | -3 |
| Декабрь | 650 ₽ | + 8 |
| Январь | 1 165 ₽ | + 515 |
| Февраль | 1 712 ₽ | + 547 |
| Тип: | Антенна |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 28 дБ |
| Дополнительная информация: | Тип соединения: F-коннектор; источник питания в комплект не входит; при необходимости рекомендуется использовать инжектор питания серии LI; волновое сопротивление 75 Ом |
| Размеры: | 49.5 x 30 x 7 см |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Размещение: | Уличная |
| Вес: | 0.4 кг |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Коэффициент шума: | 0.7 дБ |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
пока нет
нет