| Июнь | 578 ₽ | 0 |
| Июль | 580 ₽ | + 2 |
| Август | 574 ₽ | -6 |
| Сентябрь | 559 ₽ | -15 |
| Октябрь | 518 ₽ | -41 |
| Ноябрь | 494 ₽ | -24 |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Коэффициент шума: | 3.7 дБ |
| Тип: | Антенна |
| Размещение: | Уличная |
| Усиление сигнала UHF: | 33 дБ |
| Размеры: | 30 x 7 x 98.9 см |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Вес: | 0.6 кг |