| Сентябрь | 1 852 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 890 ₽ | + 38 |
| Ноябрь | 1 913 ₽ | + 23 |
| Декабрь | 1 990 ₽ | + 77 |
| Январь | 1 990 ₽ | 0 |
| Февраль | 1 990 ₽ | 0 |
| Размеры: | 19 x 25 x 6.5 см |
| Усиление сигнала VHF: | 30 дБ |
| Регулировка мощности усиления: | Есть |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 30 дБ |
| Тип: | Антенна |
| Коэффициент шума: | 3 дБ |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размещение: | Комнатная |
| Вес: | 0.53 кг |
| Длина кабеля: | 1.2 м |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF / FM |