| Август | 1 448 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 208 ₽ | -240 |
| Октябрь | 1 199 ₽ | -9 |
| Ноябрь | 1 210 ₽ | + 11 |
| Декабрь | 1 573 ₽ | + 363 |
| Январь | 1 544 ₽ | -29 |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF / FM |
| Дополнительная информация: | Можно использовать в качестве ночника |
| Вес: | 0.367 кг |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Тип: | Антенна |
| Коэффициент шума: | 3 дБ |
| Длина кабеля: | 1.97 м |
| Размещение: | Комнатная |
| Усиление сигнала UHF: | 22 дБ |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Усиление сигнала VHF: | 22 дБ |
| Гарантийный срок: | 1 г. |