| Сентябрь | 1 138 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 142 ₽ | + 4 |
| Ноябрь | 1 142 ₽ | 0 |
| Декабрь | 1 182 ₽ | + 40 |
| Январь | 1 223 ₽ | + 41 |
| Февраль | 1 350 ₽ | + 127 |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Усиление сигнала VHF: | 40 дБ |
| Размеры: | 16.5 x 23 x 15 см |
| Тип: | Антенна |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 40 дБ |
| Размещение: | Комнатная |
| Вес: | 0.2 кг |
| Длина кабеля: | 1.5 м |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Гарантийный срок: | 365 дн. |