| Август | 1 090 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 047 ₽ | -43 |
| Октябрь | 1 036 ₽ | -11 |
| Ноябрь | 1 012 ₽ | -24 |
| Декабрь | 1 098 ₽ | + 86 |
| Январь | 1 090 ₽ | -8 |
| Усиление сигнала VHF: | 36 дБ |
| Размещение: | Комнатная |
| Регулировка мощности усиления: | Есть |
| Размеры: | 15 x 17 x 15 см |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Дополнительная информация: | Частотный диапазон 30 - 950 МГц |
| Длина кабеля: | 1.8 м |
| Вес: | 0.56 кг |
| Тип: | Антенна |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Усиление сигнала UHF: | 36 дБ |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF / FM |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Гарантийный срок: | 1 г. |