| Август | 1 395 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 311 ₽ | -84 |
| Октябрь | 1 349 ₽ | + 38 |
| Ноябрь | 1 283 ₽ | -66 |
| Декабрь | 1 277 ₽ | -6 |
| Январь | 1 271 ₽ | -6 |
| Питание: | Сеть 220 В, от антенного кабеля |
| Тип: | Антенна |
| Размещение: | Уличная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размеры: | 22 x 5.8 x 47.1 см |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Вес: | 0.76 кг |
| Тип антенны: | С усилителем |