| Сентябрь | 663 ₽ | 0 |
| Октябрь | 649 ₽ | -14 |
| Ноябрь | 632 ₽ | -17 |
| Декабрь | 582 ₽ | -50 |
| Январь | 547 ₽ | -35 |
| Февраль | 639 ₽ | + 92 |
| Тип антенны: | Без усилителя |
| Вес: | 0.299 кг |
| Тип: | Антенна |
| Размещение: | Уличная |
| Усиление сигнала VHF: | 8 дБ |
| Усиление сигнала UHF: | 8 дБ |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Гарантийный срок: | 365 дн. |