| Сентябрь | 1 990 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 990 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 1 990 ₽ | 0 |
| Декабрь | 2 006 ₽ | + 16 |
| Январь | 2 066 ₽ | + 60 |
| Февраль | 2 116 ₽ | + 50 |
| Размещение: | Комнатная |
| Вес: | 0.27 кг |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Дополнительная информация: | Питание: +5В 50мА по антенному кабелю или +12В 50мА от сетевого адаптера |
| Питание: | От антенного кабеля |
| Тип: | Антенна |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 30 дБ |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |