| Сентябрь | 4 799 ₽ | 0 |
| Октябрь | 4 814 ₽ | + 15 |
| Ноябрь | 4 776 ₽ | -38 |
| Декабрь | 3 344 ₽ | -1 432 |
| Январь | 3 345 ₽ | + 1 |
| Февраль | 3 390 ₽ | + 45 |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Вес: | 0.4 кг |
| Размещение: | Уличная |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Усиление сигнала VHF: | 27 дБ |
| Размеры: | 22.5 x 4 x 38 см |
| Усиление сигнала UHF: | 27 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Тип: | Антенна |
| Гарантийный срок: | 1460 дн. |