| Август | 4 550 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 4 617 ₽ | + 67 |
| Октябрь | 4 593 ₽ | -24 |
| Ноябрь | 4 591 ₽ | -2 |
| Декабрь | 4 584 ₽ | -7 |
| Январь | 3 206 ₽ | -1 378 |
| Размещение: | Комнатная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размеры: | 96 x 18 x 185 см |
| Вес: | 0.4 кг |
| Тип: | Антенна |
| Усиление сигнала UHF: | 19 дБ |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Гарантийный срок: | 7 лет |
синий светодиод
отличная коробочка