| Август | 477 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 474 ₽ | -3 |
| Октябрь | 490 ₽ | + 16 |
| Ноябрь | 535 ₽ | + 45 |
| Декабрь | 590 ₽ | + 55 |
| Январь | 590 ₽ | 0 |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Усиление сигнала UHF: | 19 дБ |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Вес: | 0.9 кг |
| Питание: | От антенного кабеля |
| Тип: | Антенна |
| Размеры: | 50 x 30 x 4 см |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Дополнительная информация: | Соединительный кабель с F-коннектором, волновое сопротивление 75 Ом, заземление |
| Длина кабеля: | 1.6 м |
| Размещение: | Уличная |