| Сентябрь | 390 ₽ | 0 |
| Октябрь | 390 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 412 ₽ | + 22 |
| Декабрь | 480 ₽ | + 68 |
| Январь | 535 ₽ | + 55 |
| Февраль | 560 ₽ | + 25 |
| Длина кабеля: | 1.6 м |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Вес: | 0.3 кг |
| Размещение: | Комнатная |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 18 дБ |
| Тип: | Антенна |
| Размеры: | 25 x 25 x 9 см |
| Питание: | От антенного кабеля |
| Дополнительная информация: | Волновое сопротивление 75 Ом |
Отличная антенна.
Отличная антенна.
Нет
Нет
Нет
Нет
Не работает
Сигнал принимает хорошо.
Сигнал принимает хорошо.
Сигнал принимает хорошо.
В Москве в квартире поймала только один канал. На даче вообще глухо. Не рекомендую.