| Сентябрь | 727 ₽ | 0 |
| Октябрь | 715 ₽ | -12 |
| Ноябрь | 758 ₽ | + 43 |
| Декабрь | 723 ₽ | -35 |
| Январь | 815 ₽ | + 92 |
| Февраль | 899 ₽ | + 84 |
| Дополнительная информация: | Волновое сопротивление 75 Ом, заземление |
| Питание: | От антенного кабеля |
| Размеры: | 50 x 30 x 6 см |
| Тип: | Антенна |
| Усиление сигнала UHF: | 30 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Вес: | 0.8 кг |
| Размещение: | Уличная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Длина кабеля: | 1.6 м |