| Август | 460 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 460 ₽ | 0 |
| Октябрь | 460 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 547 ₽ | + 87 |
| Декабрь | 560 ₽ | + 13 |
| Январь | 543 ₽ | -17 |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Усиление сигнала UHF: | 26 дБ |
| Питание: | От антенного кабеля |
| Тип: | Антенна |
| Вес: | 0.2 кг |
| Дополнительная информация: | Волновое сопротивление 75 Ом, расстояние до телепередатчика не более 10 км, тип усилителя УСШ-5А |
| Длина кабеля: | 1.2 м |
| Размеры: | 19 x 11 x 25 см |
| Усиление сигнала VHF: | 15 дБ |
| Размещение: | Комнатная |