| Сентябрь | 1 518 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 972 ₽ | + 454 |
| Ноябрь | 1 934 ₽ | -38 |
| Декабрь | 1 989 ₽ | + 55 |
| Январь | 1 941 ₽ | -48 |
| Февраль | 1 990 ₽ | + 49 |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размещение: | Комнатная |
| Вес: | 0.41 кг |
| Длина кабеля: | 1.5 м |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Размеры: | 22.3 x 6.3 x 29 см |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 45 дБ |
| Тип: | Антенна |
| Гарантийный срок: | 24 мес. |
Короткий шнур,не впоймала ни одного канала, до вышки около 5 км,третий этаж,установка у окна
Не оправдывает свою стоимость