| Август | 651 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 685 ₽ | + 34 |
| Октябрь | 720 ₽ | + 35 |
| Ноябрь | 720 ₽ | 0 |
| Декабрь | 716 ₽ | -4 |
| Январь | 606 ₽ | -110 |
| Вес: | 0.35 кг |
| Питание: | USB |
| Тип: | Антенна |
| Усиление сигнала UHF: | 37 дБ |
| Рабочий диапазон: | UHF |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Размещение: | Комнатная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размеры: | 34.5 x 26 x 3 см |
| Длина кабеля: | 3 м |