| Август | 804 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 835 ₽ | + 31 |
| Октябрь | 880 ₽ | + 45 |
| Ноябрь | 850 ₽ | -30 |
| Декабрь | 842 ₽ | -8 |
| Январь | 731 ₽ | -111 |
| Усиление сигнала UHF: | 33 дБ |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Вес: | 0.3 кг |
| Питание: | USB |
| Тип: | Антенна |
| Размеры: | 17.5 x 25 x 5 см |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размещение: | Комнатная |
| Усиление сигнала VHF: | 23 дБ |