| Сентябрь | 491 ₽ | 0 |
| Октябрь | 516 ₽ | + 25 |
| Ноябрь | 535 ₽ | + 19 |
| Декабрь | 564 ₽ | + 29 |
| Январь | 1 238 ₽ | + 674 |
| Февраль | 1 775 ₽ | + 537 |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Вес: | 0.12 кг |
| Тип: | Антенна |
| Длина кабеля: | 1.8 м |
| Размещение: | Комнатная |
| Размеры: | 19 x 10.8 x 1 см |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Усиление сигнала UHF: | 28 дБ |