| Сентябрь | 1 736 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 701 ₽ | -35 |
| Ноябрь | 1 664 ₽ | -37 |
| Декабрь | 1 609 ₽ | -55 |
| Январь | 1 687 ₽ | + 78 |
| Февраль | 2 065 ₽ | + 378 |
| Дополнительная информация: | Влагозащитный корпус |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Усиление сигнала VHF: | 32 дБ |
| Размеры: | 32.4 x 29 x 3.5 см |
| Тип: | Антенна |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 32 дБ |
| Вес: | 0.9 кг |
| Размещение: | Уличная |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Гарантийный срок: | 365 дн. |