| Сентябрь | 1 063 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 060 ₽ | -3 |
| Ноябрь | 1 104 ₽ | + 44 |
| Декабрь | 1 127 ₽ | + 23 |
| Январь | 1 088 ₽ | -39 |
| Февраль | 1 088 ₽ | 0 |
| Дополнительная информация: | Встроенный малошумящий усилитель сигнала с высоким коэффициентом усиления; ащитный экран для уменьшения помех |
| Питание: | Сеть 220 В, от антенного кабеля |
| Размеры: | 25.5 x 22.5 x 0.1 см |
| Усиление сигнала VHF: | 30 дБ |
| Тип: | Антенна |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Усиление сигнала UHF: | 30 дБ |
| Размещение: | Комнатная |
| Вес: | 0.305 кг |
| Коэффициент шума: | 3 дБ |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Гарантийный срок: | 365 дн. |
их нет.
Ничерта не поймала Довольно короткий провод, как питания, так и коаксиальный
короткий провод антенны. слабо ловит, намного хуже чем более младшая модель того же производителя.
Всё что эта антенна поймала в Люберцах -- это два аналоговых канала при очень плохом качестве.
жалею что купил ее, а не такую же что была раньше (более младшая модель). та стабильно работает.