| Июнь | 848 ₽ | 0 |
| Июль | 839 ₽ | -9 |
| Август | 849 ₽ | + 10 |
| Сентябрь | 867 ₽ | + 18 |
| Октябрь | 848 ₽ | -19 |
| Ноябрь | 808 ₽ | -40 |
| Вес: | 0.26 кг |
| Тип: | Антенна |
| Размеры: | 36 x 28 x 10 см |
| Питание: | Сеть 220 В, от антенного кабеля |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Усиление сигнала UHF: | 30 дБ |
| Длина кабеля: | 1.5 м |
| Рабочий диапазон: | VHF / UHF |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Размещение: | Комнатная |
| Усиление сигнала VHF: | 30 дБ |
| Гарантийный срок: | 365 дн. |